Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Киев визжит от ужаса: Донбасс начинает мстить за Гиви – публичное признание ВСУ ошарашило каждого

Киев визжит от ужаса: Донбасс начинает мстить за Гиви – публичное признание ВСУ ошарашило каждого

297


Киев визжит от ужаса: Донбасс начинает мстить за Гиви – публичное признание ВСУ ошарашило каждого

Киев продолжает визжать от страха после случившегося. Не секрет, что вот уже три года продолжаются военные действия в Донбассе, но такое произошло в первый раз за все время. Заявление Киева просто ошарашило каждого.

Один из украинских военных экспертов пришел к странному выводу, что это якобы ДНР «сделали теракт котором умер полковник СБУ». И это даже не смотря на то, что есть большая вероятность того, что этот полковник мог быть замешан в бандитских разборках. По мнению Михаила Жирохина, это месть Донбасса за смерть известного комбата Гиви, которой был убит в результате теракта, еще ранее. Он так же отметил, что в Мариуполе находятся и комфортно себя чувствуют сторонники ДНР и Украины. Между тем эксперт заметил, что якобы это «вызов СБУ».




А между тем, стоит добавить, что не так давно СБУ Украины допустили ошибку и перепутали приехавшего в Донбасс Суркова с Песковым. Отметим так же, что это совершенно не единичная ошибка украинского СБУ, так что и версия с терактом может быть ошибочной.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК