Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

426


Гороскоп на 2 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2 апреля 2017
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 2 апреля 2017 года, воскресенье.
Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля).

Гороскоп Овен. Раскачать вас на любое дело едва ли получится. В принципе, вы даже возражать не станете — просто будете так долго колебаться и размышлять, что у желающих прокатиться за его счет терпения не хватит.
Гороскоп Телец. Каждой возрастной группе Тельцов придется столкнуться со своими трудностями, решить свои проблемы. И родители, и воспитатели, и учителя должны объяснять детишкам смысл тех или иных указаний и запретов, а не приказывать, наказывать, словом, всячески давить на психику.

Гороскоп Близнецы. Близнецы будут собирать информацию, которая пригодится на новой работе. Вы уже конкретно решили изменить курс действий и сменить профессию.

Гороскоп Рак. Логика отступит у вас на второй план, а работоспособность — на третий. День чреват раздражительностью, придирками, конфликтами и рассеянностью.

Гороскоп Лев. Многие Львы будут обладать поистине пробивной силой, соединенной с психологической устойчивостью, поэтому никакие преграды не устоят перед их напором.
Гороскоп Дева. Звезды советуют Деве быть смелее и отчаяннее, чтобы добиться расположения понравившегося человека. Окружите его романтикой, заботой и подарите что-нибудь оригинальное.




Гороскоп Весы. Этот день обещает принести вам немало сюрпризов. Это день творческого подхода, неожиданных решений и внезапных вспышек чувств.

Гороскоп Скорпион. Вас ждут контакты с интересными неординарными людьми. Общаясь с ними, вы неожиданно откроете новые источники доходов, о которых раньше не подозревали.

Гороскоп Стрелец. В личной жизни Стрельца произойдут радикальные перемены. К лучшему они, или нет, решать только вам. В окружении неожиданно появится человек, который станет для Стрельца больше, чем друг.
Гороскоп Козерог. Вы будете падки на соблазны. Есть вероятность того, что вам поступит привлекательное предложение, или же вы познакомитесь с юмором и находчивостью.

Гороскоп Водолей. Вероятно, что Водолеи-студенты найдут себе работу по будущей специальности, которая станет отличной проверкой их знаний. Возможно, вам не хватит опыта, чтобы занять какую-то должность, но вы сумеете на практике проверить, чем станете заниматься, получив диплом.

Гороскоп Рыбы. Рыбы будут изнывать от скуки и рутинной работы, которая на них свалилась. Но это был ваш выбор, поэтому не отлынивайте. Звезды обещают интересные предложения от человека, с которым вы раньше трудились в одном коллективе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК