Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Путин после такого с ума сойдет: У Порошенко похвастались, что все проделки президента РФ им нипочем

Путин после такого с ума сойдет: У Порошенко похвастались, что все проделки президента РФ им нипочем

318


Хватит хвастаться: У Петра Порошенко заявили, что все «козни» президента России Владимира Путина им просто нипочем. После такого Путин точно не уснет. Об этом сказал политолог Алексей Гарань во время эфира на телеканале Порошенко. 
У Петра Порошенко хвалятся, что им удалось спокойно пережить несколько майданов, а также постоянные козни Владимира Путина. По словам политолога, президенту Украины удается удерживать ситуацию под контролем, а также не допустить перерастания всех митингов во что-то более многочисленное. 
Гарань сказал, что они выстояли как раз в тылу, так как идея лидера РФ была в дестабилизации. 
«Мы помним, что за Луганском и Донецком должны были последовать Харьков, Одесса и так далее. Этого не случилось, т.к. это было основным – мы смогли выстоять на внутреннем фронте. Потом – постоянные попытки дестабилизации ситуации в Украине. Это «финансовый майдан», «тарифный майдан», а также акции протеста, то, что делает Коханивский и компания», - заявил политолог. 
Еще он похвастался, что Петру Порошенко удается держать ситуацию с происходящем в стране под контролем.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК