Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Назвавший Путина «убийцей» ведущий Fox News оказался извращенцем

Назвавший Путина «убийцей» ведущий Fox News оказался извращенцем

326


Назвавший Путина «убийцей» ведущий Fox News оказался извращенцем

Ведущий авторской программы «Фактор О’Райли» на телеканале Fox News Билл О'Райли, который в начале февраля во время интервью с президентом США Дональдом Трампом назвал российского лидера Владимира Путина «убийцей», выплатил порядка 13 миллионов долларов женщинам, выдвинувшим против него обвинения в сексуальных домогательствах и непристойном поведении.


В ходе расследования, проведенного The New York Times, журналисты разыскали пять женщин, которые в течение последних 15 лет получили выплаты либо от самого 67-летнего О'Райли, либо от Fox News в обмен на отказ от продолжения судебного разбирательства.


Женщины, обвинившие О'Райли, работали на него или же появлялись на его шоу. По данным издания, он позволял себе словесные оскорбления и непристойные комментарии. Утверждается, в частности, что О'Райли якобы звонил им и мастурбировал.




Кроме того, ведущий, как утверждается, выработал собственную «стратегию спаривания» — пользуясь своим высоким положением в редакции, он требовал от некоторых сотрудниц телеканала вступить с ним в интимную связь, угрожая в противном случае затормозить развитие их карьеры. В распоряжении NYT оказались более 100 страниц судебных документов, связанных с подобными жалобами в адрес О'Райли.


Руководство телеканала отказалось от комментариев. Как отмечает издание, О'Райли, который пришел на Fox News в 1996 году, в настоящее время зарабатывает около 18 миллионов долларов в год. Его ценность для Fox News огромна.


По данным исследовательской фирмы Kantar Media, в течение двух последних лет телеканал заработал более 446 миллионов долларов на рекламе во время программы «Фактор О’Райли».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК