Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Спартак» сыграет с «Оренбургом» в 21 туре чемпионата России

«Спартак» сыграет с «Оренбургом» в 21 туре чемпионата России

326


«Спартак» сыграет с «Оренбургом» в 21 туре чемпионата России

После побед «Зенита» и ЦСКА московскому «Спартаку» кровь из носу нужно побеждать «Оренбург», который уже давно прописался в подвале турнирной таблицы.


Впрочем, не стоит думать, что уральский клуб настолько плох. Подопечные Роберта Евдокимова в последних трех встречах победили «Арсенал» и сыграли вничью с казанским «Рубином». Единственную осечку коллектив допустил в игре против «Анжи», где оренбургскую команду огорчил бывший форвард Александр Прудников.


Так или иначе, а на матч со «Спартаком» уральцы выйдут предельно мотивированными. Победа над красно-белыми придаст им психологической уверенности, а также настроит на дальнейшую борьбу за выживание.




Что же касается московского клуба, то у него в этой встрече одна задача. В случае поражения, ЦСКА и «Зенит» сократят отставание от «Спартака» на целых три балла, что существенно обострит борьбу за чемпионство.


Как рассказали ИА «News» эксперты, в этом матче красно-белые должны побеждать любой ценой. Букмекеры считают аналогичным образом. Коэффициент на победу «Спартака» оценивается в 1,39, на победу «Оренбурга» - 9,40, на ничью – 4,50.


Напомним, что трансляция матча начнется 3 апреля в 19.30 по мск. Игру можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ» и его сайте.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК