Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мадонна на сцене раздела свою фанатку, обсудив ее внешность

Мадонна на сцене раздела свою фанатку, обсудив ее внешность

926


Мадонна на сцене раздела свою фанатку, обсудив ее внешность

Во время своего концерта, организованного в поддержку альбома «Rebel Heart», который состоялся в Австралии, популярная исполнительница Мадонна шокировала зрителей. Скандальная певица вывела на сцену одну из фанаток и раздела ее на глазах у публики. Также она предложила проделать то же самое и с ней.

Вытащив девушку на сцену, 57-летняя Мадонна сказала, что фанатка так выглядит, словно желает, чтобы ее отшлепали по попе, а затем оголила ее грудь. В ответ на изумленную реакцию, певица предложила сделать с ней точно так же. Многие поклонники возмущены таким поведением их любимицы и надеются на то, что все это было тщательно спланированным, задуманным действием. «Что с ней творится? Скажите, что все это было подстроено, иначе напрашиваются выводы, что у Мадонны не все в порядке с головой!», комментируют вульгарную выходку пользователи сети.




Стоит отметить, многие помнят недавний скандал, когда Мадонна напилась прямо на сцене и пыталась при помощи нецензурной лексики объяснить зрителям, насколько плохая у нее жизнь.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК