Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пошумел, поиграл, в больницу попал – опасные игры школьников на переменах…

Пошумел, поиграл, в больницу попал – опасные игры школьников на переменах…

321


В общеобразовательной московской школе №1329 игры четвероклассников на перемене закончились травмой для одного из них. 11-летнего ребенка с жалобами на боли в спине отправили домой. Мать обратились в больницу и полицию. 

Что произошло? 

Дети играли на перемене. В порыве игры, один из них упал на живот. А сверху на него приземлился его одноклассник. Школьник подошел к учителю и рассказал о болях в спине. Педагог отпустила ребенка домой. Через шесть часов после того, как ребенок упал и к тому моменту домой вернулась мать, боль усилилась. 
Мать увезла сына в больницу, где ему диагностировали компрессионный перелом 11-го грудного позвонка. Мальчика госпитализировали в Детскую городскую больницу им. Сперанского. 
По факту данного инцидента полиция начала проверку в школе. Сотрудники правоохранительных органов призывают родителей проводить беседы на тему: «Как отдыхать на переменах». С целью предотвращения разного рода травм рекомендуется полноценное питание, оснащенное кальцием, витаминами и другими минеральными добавками. Учителям рекомендовано следить за детьми не только на уроках, но и на переменах.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК