Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Переполох в центре города: в Уфе наглые парни на иномарке похитили на глазах у всех девушку

Переполох в центре города: в Уфе наглые парни на иномарке похитили на глазах у всех девушку

327


В центре столицы Башкортостана группа молодых парней похитила девушку на глазах у изумленных прохожих. Они насильно усадили свою жертву в иномарку с «крутыми» номерными знаками и уехали в неизвестном направлении. Теперь полицейские серьезно озадачены поиском злоумышленников.
Об инциденте стало известно в понедельник вечером, 3 апреля. Как рассказали жители города Уфа, водитель транспортного средства марки BMW 5-й модели с необычными госномерами остановился у дома № 70, который расположен по проспекту Октября и при помощи товарищей насильно усадил молодую девушку в машину. Затем злоумышленник быстро скрылся из виду.

Полицейские незамедлительно объявили в Уфе план «Перехват»

Сейчас известно, что номера иномарки было легко запомнить – Х888УЕ102. Задние окна, согласно показаний очевидцев, были тонированные, а цвет кузова – серебристый. Сотрудники правоохранительных органов просят всех, кто может располагать какой-либо информацией о месторасположении автомобиля, сообщить ее по следующим номерам: 237 19 60 или же 02.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК