Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Белый дом показал официальный портрет первой леди США

Белый дом показал официальный портрет первой леди США

429


Белый дом показал официальный портрет первой леди США

Пресс-служба Белого дома опубликовала первый официальный портрет первой леди США Мелании Трамп. Портрет также опубликован на странице супруги американского лидера в Twitter.


Трамп на портрете изображена в лаконичном черном пиджаке. Сама фотография была сделана на втором этаже в западном крыле Белого дома.


— Для меня большая честь быть в роли первой леди и намерена в ближайшие годы служить от имени американского народа, — приводит слова Трамп пресс-служба Белого дома.



Белый дом показал официальный портрет первой леди США




Фото: The White House


46-летняя супруга Дональда Трампа родилась 26 апреля 1970 года в Словении. В 16 лет Мелания Кнавс, будучи еще студенткой, начала модельную карьеру, однако вскоре бросила учебу и уехала в Милан, а затем в Париж.


В 1996 году переехала в Нью-Йорк, где начала работать с одними из лучших фотографов в индустрии моды — Патрик Демаршелье, Хельмут Ньютон, Артур Элгорт, Эллен фон Унверт, Питер Арнелл, Антуан Вергла и Марио Тестино.


Ранее Ianews писал, что на родине Мелании Трамп в Словении начали производить салями, приготовленные из редкой породы местной свиньи Krškopoljc, а также шоколад и крем для лица, названные в честь первой леди США.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК