Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Воля и сознание ничего не решают»: Ученые раскрыли вещи, которые тело и мозг делают самостоятельно

«Воля и сознание ничего не решают»: Ученые раскрыли вещи, которые тело и мозг делают самостоятельно

289


Тело и сознание человека до сих пор до конца не изучено специалистами. Каждый раз ученые делают новые и более интересные открытия и способности человеческого мозга и сознания, о которых мы даже не догадывались.
Организм человека, как оказалось, способен на многое. Даже без воли хозяина тело и мозг способны делать некоторые удивительные вещи. Так к примеру ученые смогли установить, что мозг сам забывает. Когда человек идет куда-то, мозг может воспринять некоторые предметы, как сигнал забывать. Так же многие люди даже не замечают, что каждые 4 часа они выдыхают через одну ноздрю. Кроме того, тело так же без воли сознания краснеет, перед важными событиями, таким образом включается сигнал защиты. Разговоры и падения во сне так же мозг делает самостоятельно, без всякой на то причины.

Ученые раскрыли секреты тела и мозга

Удивительным остается только сон. На это вопрос ученые вообще не смогли найти точное объяснение. Некоторые лишь предполагают, что сон – это результат нервных импульсов, но так или иначе этот вопрос приводить экспертов в недоумение.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК