Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Киев на измене – победа за Донбассом»: Захарченко показал всему миру военную мощь ДНР – это стоит видеть

«Киев на измене – победа за Донбассом»: Захарченко показал всему миру военную мощь ДНР – это стоит видеть

308


[img]http://abinlntnmrgn-ht.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/04-2017/zaharchenko2.jpg?itok=qjnvS7U3[/img]

Глава ДНР Александр Захарченко вновь дал понять Киеву, что победа за Донбассом. ДНР показало всю свою мощь и силу – такое надо видеть. Киев на измене, а Донбасс в восторге.

Сегодня в Донецке на полигоне Шахтерск прошли самые масштабные и крупные за всю историю ДНР учения. По приказу Александра Захарченко были мобилизованы 27 000 пригодных к службе мужчин. На полигоне Шахтерск была показана вся мощь ДНР. Так же после гимна Донбасса глава Республики выступил перед мужчинами с обращением. Александр Захарченко вновь доказал Киеву и Петру Порошенко, что Донбасс не победить и не сломать. Между тем сам Захарченко во время пресс-конференции так же сообщил, что если Киев решит атаковать Донбасс, то защищать Республику выйдут все жители ДНР. Почти 2 миллиона человек будут защищать Донбасс.




Так что Киеву вновь утерли нос и поставили на место. Украина вряд ли может похвалиться таким, в отличии от Республик. Так что теперь Киеву ничего не остается, как признать поражение.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК