Создать аккаунт
Главная » Последние новости » От такой страшной правды у жителей затряслись руки – Стало известно, когда закончится война на Донбассе

От такой страшной правды у жителей затряслись руки – Стало известно, когда закончится война на Донбассе

325


Страшная и шокирующая правда о Донбассе – такого люди точно не могли себе представить. Что же будет с Донбассом? Известный украинский астролог рассказала, когда прекратится война. Ее предсказания тронули каждого до глубины души. 

Астролог рассказала, когда прекратится война в Донбассе 

Предсказания Натальи Нестеренко шокируют пугающей точностью. Она одна единственная из тех, кто согласился сказать это вслух. За советом к ней обращаются самые известные политики, а также бизнесмены, да и просто обычные люди. 
По ее словам, 2017 год будет неспокойным для всех – для всего мира, в т.ч. и для Украины. 2017 год – время перераспределения сфер политического и экономического влияния и контроля, кардинальных обновлений в мировой дипломатии и международных отношениях, активизации борьбы за идеи, добавила астролог. 
Нестеренко уверена, что этой осенью мировое сообщество будет пытаться уладить военный конфликт в Донбассе. А про военные действия, астролог сказала, что они будут продолжаться до 2020 года. Украина следующие несколько лет будет находится в фазе кульминации внутренних противоречий, так что каких-то перемен к росту, обновлению, расцвету или еще к чему, не стоит ждать, сказала Нестеренко. Так будет и с Донбассом. Никаких кардинальных перемен раньше 2020 года не произойдет, подытожила Нестеренко.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК