Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Полтава больше не подчиняется Украине: В Киев пришли страшные вести - в стране хаос и паника

Полтава больше не подчиняется Украине: В Киев пришли страшные вести - в стране хаос и паника

245


Полтава вышла из-под контроля Киева - город захлестнули народные волнения и паника. С самого утра там бастуют простые граждане, требующие от правительства Украины своих целей.
10 апреля на Украине разгорелись народные волнения. С восьми часов утра здание администрации Полтавы было блокировано протестующими. Местные жители не пускают никого внутрь здания на свои рабочие места. Они требуют, чтобы мэр города во внеочередном порядке провел сессию.
Глава Полтавы никак не реагирует на требования простого народа. Заместитель мэра города временно распустила всех сотрудников администрации Полтавы по домам, на работу они не вышли. 
Отметим, что ранее в Полтаве уже были народные волнения. Более одной тысячи человек вышли на улицы. Они бастовали против застройки местной достопримечательности - «Газетного ряда». Предприниматели Полтавы задумали перестроить эту часть города под современные торговые ряды, что вызвало среди жителей крайнее возмущение. 
6 апреля все протесты завершились, но кровопролитием. В ходе забастовки два человека были ранены.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК