Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Киев наплевал на жителей ЛДНР: Ситуация катастрофическая – Донбасс скоро останется без воды

Киев наплевал на жителей ЛДНР: Ситуация катастрофическая – Донбасс скоро останется без воды

257


Как оказалось, Донбасс рискует остаться без водоснабжения. Украина полностью потеряла контроль над ситуацией – может случиться непоправимое. Представители ДНР и ЛНР Пушилин и Дейнего сделали неожиданное заявление, которое шокировала жителей Донбасса. Ситуация действительно катастрофическая -  необходимо что-то делать. 

Донбасс рискует остаться без воды - жители в ужасе от услышанного 

Представители заявили, что на остановленных шахтах ситуация просто катастрофическая. По их словам, система водоотлива вообще не финансируется, а уровень подтопления не контролируется никаким образом. Также они отметили, что подтопление шахт грозит значительными последствиями в первую очередь в части водоснабжения. 
Представители республик подчеркнули, что первоочередную озабоченность в данной связи вызывают шахты «Золотое», «Горская» (подконтрольная Киеву территория Луганской обл.), «Тошковская» и «Карбонит». По их словам, ЛНР и ДНР не раз обращали внимание мировой общественности на серьезность всей сложившейся ситуации.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК