Главная » Последние новости » «Ювентус» разгромил «Барселону» в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов

«Ювентус» разгромил «Барселону» в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов

285

Туринский «Ювентус» разгромил каталонскую «Барселону» в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов.

Счет в матче был открыт уже на 7-й минуте. Изящный удар с разворота в дальний угол удался Паоло Диабале. Он же удвоил преимущество «Ювентуса» на 22-й минуте игры, классно пробив в ближний угол ворот тер Штегена после прострела Алекса Сандро.

Точку в уничтожении «Барселоны» поставил защитник итальянцев Джорджо Кьеллини. На 55-й минуте встречи он головой замкнул подачу Миралема Пьянича с углового. Мяч, ударившись о штангу, залетел в ворота.

В дальнейшем испанский гранд пытался устроить навал на ворота соперника, однако «Старая Синьора» грамотно оборонялась, не позволив ничего сделать Месси и компании. Таким образом «Ювентус» победил со счетом 3:0 и стал фаворитом ответной встречи, которая состоится 19 апреля.

ИА «Ньюс» напоминает своим читателям, что завтра можно будет посмотреть три встречи Лиги Чемпионов: «Бавария» - «Реал», «Атлетико» - «Лестер» и «Боруссия» - «Монако».