Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Lincoln анонсирует в Нью-Йорке роскошный внедорожник Navigator

Lincoln анонсирует в Нью-Йорке роскошный внедорожник Navigator

327


Lincoln анонсирует в Нью-Йорке роскошный внедорожник Navigator
Американский производитель автомобилей премиум-класса Lincoln объявил о выпуске нового детища - внедорожника четвертого поколения Navigator. Его официальный дебют состоится на ежегодном автошоу в Нью-Йорке, которое запланировано на 14-23 апреля текущего года. Серийный выпуск нового авто начнется с сентября.



Новая модель Lincoln Navigator будет существенно отличаться от своих предшественниц. Перемены произойдут не столько в дизайне, сколько в "начинке". Так, огромный внедорожник станет более легким за счет новой алюминиевой платформы, на которую его "пересадят". Не исключено, что каркас "позаимствуют" у пикапа Ford F-150.




Салон Lincoln Navigator, как и прежде, будет роскошным. А что касается двигателя, то аналитики склоняются к тому, что внедорожник оснастят EcoBoost V6 объемом 3,5 литра, который будет работать в тандеме с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач.

По прогнозам, главным конкурентом Lincoln Navigator станет еще один фешенебельный автомобиль, Cadillac Escalade. Специалисты предполагают, что компания Lincoln, стремясь сделать внедорожник максимально безопасным, комфортным и представительным, потратит на его производство огромную сумму денег. Следовательно, ожидается, что это транспортное средство подорожает.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК