Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Предсказания о Третьей мировой войне повергли в ужас каждого: Мир ждет страшное

Предсказания о Третьей мировой войне повергли в ужас каждого: Мир ждет страшное

385


После последних событий в Сирии очень многих интересует вопрос о начале Третьей мировой войны. Удивительно, но все известные предсказатели и ясновидящие говорили об этом событии, а так же рассказали как именно начнется война и кто победит.
Как не печально это слышать, но сегодня появляется все больше пророчеств о Третьей мировой войне. Конечно, вверить в них или нет – это дело каждого. Вот только удивительно то, что многие из предсказаний очень похожи друг на друга. Отметим так же, что Ванга, Майя, Настодамус и многие другие самые известные пророки, которые не допускали ошибок, говорили, что война начнется примерно в 2017-2020 году. В некоторых говориться, что события начнутся с Сирии, Ирака, некоторые говорят, что начнется ядерная война. Отметим так же, что Ванга говорила и о химическом оружие, которое уже применили в Сирии. С ее слов «люди просто упадут замертво, начнется война, без войны». Некоторые говорят, что война придет с Америки. Есть и такие, которые заметили, что во время Третьей мировой будет Второе пришествие Иисуса Христа.

Третья мировая война неизбежна

Предсказаний множество, но ясно в них одно, что Третья мировая все же неизбежна. Многие из ясновидящих смогли увидеть, что Россия все же останется непобедимой и выиграет войну.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК