Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мир оцепенел от ужаса: Предсказания о войне России и США начали сбываться – стало известно, кто победит

Мир оцепенел от ужаса: Предсказания о войне России и США начали сбываться – стало известно, кто победит

328


[img]http://abinlntnmrgn-ht.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/04-2017/dnr002.jpg?itok=Yq54K7a3[/img]

В настоящее время самым главным и волнующим вопросом остаются отношения России и Америки. Многих волнует, начнется ли в 2017 году война между этими странами. Но как не печально это слышать, предсказания и прогнозы о войне РФ и США уже начали сбываться, известно так же, кто выйдет победителем.

Многие эксперты, аналитики и ясновидящие дали ответ на самый интригующий вопрос о том, что же будет дальше с отношениями самых влиятельных стран мира. Мир оцепенел от ужаса узнав, что война все же состоится. Аналитики проанализировали происходящее за последние триста лет и пришли к печальным выводам. Числа и даты говорят о том, что война Америки и России произойдет в 2017-2025. Страшно так же и то, что по прогнозам война между Китаем и Россией начнется в 2021-2025, Америк с Китаем в 2021-2029 годах. Эксперты отметили, что война России и США не перейдет за черту 2025 года.




Эксперты так же отметили, что Россия выйдет победителем и а вот Америка будет оглушена поражением и закончить свое ковбойское существование.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК