Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Это не президент, а позор – Трампа поймали за язык»: Весь мир в замешательстве после такого скандального разоблачения

«Это не президент, а позор – Трампа поймали за язык»: Весь мир в замешательстве после такого скандального разоблачения

230


«Это не президент, а позор – Трампа поймали за язык»: Весь мир в замешательстве после такого скандального разоблачения

Американского лидера Дональда Трампа публично поймали за язык. Такого позора Трамп еще не переживал. Весь мир в замешательстве после такого скандального разоблачения.

Все дело в том, что мировые СМИ смогли поймать за язык самого президента Америки, который противоречит сам себе. Только за день, Дональд поменял свое мнение, по подсчетам СМИ шесть раз. Интересно то, что это касается как экономического, так и военного мнения американского президента. Мировые СМИ смогли заметить, что Дональд Трамп сначала говорит одно, а после сам же противоречит своему заявлению. Это касается и России, и НАТО, и многих других проблем внутри Америки. Так к примеру, Трамп сначала отправил ракеты по Сирии, а после говорит о мире с Россией. Так же СМИ привели не мало сравнений которые показали, что Дональд очень меняется в своем мнение.




И после всего этого мировые СМИ пришли к выводу, что Дональд Трамп не президент, а какой-то позор. Так что теперь американскому лидеру не мало нужно будет обьяснить.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК