Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дело сделано: Украины больше нет и никогда не будет – Самый страшный кошмар воплотился в реальность

Дело сделано: Украины больше нет и никогда не будет – Самый страшный кошмар воплотился в реальность

262


Многие политологи пришли к единогласному выводу о том, что Украина разрушает сама себя. И вот план подошел к концу и Украины больше нет и никогда не будет.
Проанализировав последние политические события, один из экспертов Алексей Гумилев рассказал, что ждет Украину в ближайшее будущее. С его слов, Украины больше нет и не будет никогда. К такому мнению он пришел после того, как дал анализ некоторым факторам. По его мнению, очень скоро произойдет раскол Украины и причем не на две части, а на осколки. Он так же отметил, что Запад все же помогает Киеву уничтожать Украину, так что Киев не в одиночку привел к концу страну. Таким образом, по мнению эксперта, Украина уже достигла последней стадии и раскол близок.

Украина исчезает с лица Земли

Политолог так же отметил, что все еще можно изменить, только в одном случае – изменение политического курса, который как не печально, но на Украине так и не произойдет в скором времени. Так что государство Украина исчезает с лица Земли.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК