Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Медведев обнищал на 181 тысячу рублей

Медведев обнищал на 181 тысячу рублей

296


Медведев обнищал на 181 тысячу рублей

Премьер-министр России Дмитрий Медведев опубликовал декларацию о доходах за 2016 год, согласно которой он заработал 8,587 миллиона рублей. К слову, это на 181 тысячу рублей меньше дохода главы правительства за позапрошлый год.


Ситуация с собственностью главы кабинета министров не изменилась. Медведев по-прежнему владеет квартирой площадью 367,8 квадратных метров, земельным участком площадью 4,7 тысяч квадратных метров (в аренде на 49 лет), а также автомобилями ГАЗ-20 и ГАЗ-21.


Кроме того, стали известны доходы жены Медведева Светланы. В прошлом году супруга премьер-министра не заработала ничего. Тем не менее, отсутствие зарплаты не мешает женщине владеть автомобилем Volkswagen Golf, а также двумя местами для автомобилей.




Ранее ИА «News» сообщал, что Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального опубликовал расследование об тайной «коррупционной империи» Медведева. В нем утверждается, что сеть благотворительных и некоммерческих фондов, организованных доверенными лицами и родственниками премьера РФ, получает от олигархов и банков «пожертвования», которые, в свою очередь, тратятся на покупку дворцов, яхт и виноградников в России и за рубежом.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК