Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 15 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

370


Гороскоп на 15 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 апреля 2017
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 15 апреля 2017 года, суббота.
Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля).

Гороскоп Овен. Для многих Овнов будет характерна устойчивость и умение маневрировать, дисциплина и контроль над эмоциями.
Гороскоп Телец. Звезды рекомендуют Тельцу больше бывать на свежем воздухе, а не сидеть за компьютером или в офисе. Старайтесь не переедать, делать гимнастику и быть осторожнее, занимаясь на тренажерах в спортзале.

Гороскоп Близнецы. Вы рискуете весь день провести за решением чужих проблем и вопросов. Из-за этого собственные дела и планы могут оказаться временно отодвинутыми на второй план.

Гороскоп Рак. Этот день может отметиться ссорами, стычками, противостоянием. Спокойный период возможен лишь в первой половине дня. Но потом последуют шумные споры, ссоры и сцены ревности.

Гороскоп Лев. На пути Льва будут встречаться энергетически сложные личности. Берегите силы для новых свершений, а не тратьте их на мелочи и нервотрепку. В работе появится шанс преуспеть и получить перспективную должность.
Гороскоп Дева. С утра приведите в порядок свой внешний вид, звезды настойчиво советуют сменить имидж. С начальством сегодня лучше соблюдать субординацию.




Гороскоп Весы. Интриги, зависть, неожиданные препятствия могут отдалить осуществление ваших планов. Возникнет необходимость в помощи друзей, влиятельных людей.

Гороскоп Скорпион. Причин для радости и счастья у Скорпиона будет немало, как предсказывает гороскоп. Финансовое положение выше среднего, избранник признался в любви, а отношения с коллегами замечательные.

Гороскоп Стрелец. Постарайтесь воздержаться от лишнего общения, не занимайте денег, избегайте финансовых дел с друзьями, иначе и дружбе конец, и денег не заработаете. И не говорите лишнего, не делитесь своими домашними проблемами.
Гороскоп Козерог. Не исключено, что обстоятельства этого дня будут сначала направлять Козерогов к активным действиям, а потом и активно подталкивать. Если вы упустите инициативу, то можете оказаться под чужим давлением, особенно во второй половине года.

Гороскоп Водолей. Водолею необходимо прислушаться к советам родственников, чтобы не сделать серьезных ошибок в личной жизни. Вознаграждение за проделанную работу будет своевременным, так как позволит улучшить материальную ситуацию.

Гороскоп Рыбы. Успех в делах будет сопровождать только тех людей, которые сумеют трезво оценить ситуацию. Не стоит этого дня, принимать важные решения, а также отправляться в командировки, они обречены на провал.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК