Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Москву накроет снежный шторм: синоптики рассказали, какой будет погода до конца апреля

Москву накроет снежный шторм: синоптики рассказали, какой будет погода до конца апреля

334


В ближайшие сутки Москву накроет снежный шторм. Такой неутешительный прогноз сделали метеорологи. По словам специалиста центра погоды «Фобос», в ближайшие сутки москвичам стоит ожидать резкого ухудшения погоды. Выпадет мокрый снег, на дорогах появится гололед. Температура опустится ниже климатической нормы для этого времени на 6-7 градусов и достигнет -1 – 3 градуса.

Погода в Москве в апреле 2017 прогноз

Внимательнее следует быть автомобилистам. Ведь утром в понедельник в связи с гололедом на дорогах будет сложная ситуация. Мудро поступили те автолюбители, кто еще не поменял зимние шины на летние. Ведь с нашим климатом ничего нельзя предугадать. В ночь на понедельник в столицу вернется зима – ожидается метель, сильный ветер, гололедица.
Синоптики также дали прогноз на оставшиеся дни апреля. По их словам, погода будет далеко не весенней. Столица окажется в так называемом «мешке» арктического холода. Ожидаются ночные заморозки. А дневная температура не превысит +2 - +7 градусов. Часто будет идти осадки, временами в виде мокрого снега.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК