Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 17 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 17 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

417


Гороскоп на 17 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 17 апреля 2017
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 17 апреля 2017 года, понедельник.
Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля).

Гороскоп Овен. Вы захотите разобраться со всеми назревшими и назревающими вопросами и проблемами. Главное, чтобы эта тяга случайно не перекинулась на выяснение отношений с кем-либо.
Гороскоп Телец. Стремления многих Тельцов к самостоятельности скорее всего увенчаются успехом. Однако не все в их личной жизни будет складываться столь уж безоблачно.

Гороскоп Близнецы. Отличный день для Близнецов, работающих в сфере искусства и политики. Вы сможете не только выйти на новый уровень в своей профессии, но и завоевать мировую известность.

Гороскоп Рак. Если вы давно не могли решиться сделать какой-то шаг в ваших отношениях, то сегодня — самое время. Главное, будьте искренни со своим любимым человеком — любая фальшь будет особенно бросаться в глаза.

Гороскоп Лев. Многие Львы будут отличаться особой легкостью и эмоциональностью в общении, дружелюбием и отзывчивостью. Поэтому неудивительно, что люди потянутся к ним.
Гороскоп Дева. Звезды предсказывают Деве удачное завершение какого-то очень важного предприятия. Не забудьте напомнить о себе тем, кто в вас поистине нуждается.




Гороскоп Весы. Этот день хорош для того, чтобы энергично претворять в жизнь давно продуманные планы, не предполагающие риска. Займитесь такими вещами, как учеба, обустройство дома, творчество — все это сулит вам успех.

Гороскоп Скорпион. Ваша сексуальность, основанная на любопытстве, во второй половине месяца может трансформироваться в глубокое чувство. Чем больше вы раскроете тайн и загадок в душе любимого человека, тем больше их появится перед вашим влюбленным взором и тем дольше продлится ваша увлеченность.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу придется адаптироваться к новой обстановке, в которую он неожиданно попадет в другом городе. Деловая поездка окажется плодотворной, поэтому смело стройте планы на будущее.
Гороскоп Козерог. Ключом к успеху для вас будет решительность. Вы можете отважиться на смелый шаг, единственное условие — этот шаг должен быть хорошо продуман.

Гороскоп Водолей. Возможна любовь с первого взгляда, однако эта связь окажется непродолжительной. При этом положении планет Водолеев будут притягивать эксцентричные и остроумные люди, ненавидящие скуку и однообразие.

Гороскоп Рыбы. Звезды предсказывают Рыбам престижную работу, которую предложит хороший знакомый. В течение дня вы встретите не просто очаровательного человека, но и родственную душу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК