Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Откровения Ангелины Татишвили о своём прошлом

Откровения Ангелины Татишвили о своём прошлом

384


Откровения Ангелины Татишвили о своём прошлом
Я так думаю, уже для многих не секрет!.. Я не осуждала участниц, которые имеют подобное прошлое лишь по той простой причине, что у самой есть моменты, за которые в какой-то степени стыдно! Но, у каждого из нас есть что-то такое, что не хотелось бы рассказывать никому: кто-то люки воровал, кто-то деньги, кто-то продаёт своё тело, кто то же бросает детей на произвол судьбы! И, прежде чем осудить другого, вспомни, что у тебя было в жизни и за что тебе стыдно!
Я не в коем случае не оправдываюсь, я лишь хочу сказать, что все мы люди и не смотря на наш статус и положение в обществе в итоге мы все окажемся в гробу под землёй! А значит, мы все равны! Пусть каждый понимает это как хочет, но это крик души! Я хочу напомнить людям, что все мы грешны! Не забывайте о том, что нужно жить настоящим, и думать о будущем, а не о прошлом которое уже не миновать!




Сейчас 21 век, и вы хотите сказать, что удивились?! Смешно! Если бы я боялась чего-то, или хотела бы это скрыть, поверьте, я бы не пришла на «Дом 2» и вы не смотрели бы на меня каждый день, сидя дома у телевизора! Я благодарна тем, кто воспринимает адекватно эту ситуацию и тем, кто не осуждает! Спасибо!!!!
[Автор: Ангелина Татишвили]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК