Главная » Последние новости » UEFA назначил судей на ответные матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов

UEFA назначил судей на ответные матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов

437

Союз европейских футбольных ассоциаций (UEFA) назначил судей на ответные матчи 1/4 Лиги Чемпионов «Барселона» - «Ювентус» и «Монако» - «Боруссия». Обе встречи состоятся 19 апреля.

Встречу на «Камп Ноу» рассудит голландская бригада арбитров во главе с Бьорном Кейперсом. Ассистенты рефери — Сандер ван Рукел, Эрвин Зейнстра. Дополнительные ассистенты рефери – Пол ван Букел, Данни Маккели. Четвертый арбитр – Марио Дикс.

Что же касается игры на стадионе «Луи II», то на ней будет работать словенская бригада арбитров во главе с Дамиром Скоминой. Ассистенты рефери – Юре Прапротник, Роберт Вукан. Дополнительные ассистенты рефери – Матей Юг, Славко Винчич. Четвертый арбитр – Томаж Кланчник.

Ранее ИА «Ньюс» писал, что в первом матче «Ювентус» разгромил «Барселону» со счетом 3:0. «Монако» же в Германии победил «Боруссию» со счетом 3:2.