Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украина заявила об уничтожающем ударе по Донбассу: правда о реальной численности ВСУ у ЛДНР попала в сеть

Украина заявила об уничтожающем ударе по Донбассу: правда о реальной численности ВСУ у ЛДНР попала в сеть

264


Украина заявила о некоем «уничтожающем ударе по Донбассу», которое якобы способная нанести. По словам политолога Вячеслава Ковтуна, сейчас рядом с ЛДНР базируется хорошо вооруженная группировка ВСУ. 
Политолог сделала данное заявление в эфире ток-шоу «Вечер». Ковтун даже назвал численность войск. По его словам, это примерно 240 тысяч человек. Он также заявил, что украинская армия каждый день получает новую технику. 
«240 тысяч военнослужащих Украины в случае активной провокации нанесут уничтожающий удар», - сказал Ковтун.
Правда о каком именно ударе идет речь, политолог решил не говорить. Тем более, в последнее время именно украинские военные неоднократно нарушают перемирие в Донбассе, нападая на мирных жителей Новороссии. Хотя в регионе с 1 апреля официально действует режим прекращения огня, Украину это никак не беспокоит. 
А политологи из России заявляют - нет уверенности, что Украина говорит правду. Непонятно откуда у них появилось 240 тысяч солдат, когда ранее говорилось об ужасной подготовке украинских военных.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК