Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Молодёжка 5 сезон 41 серия смотреть онлайн бесплатно

Молодёжка 5 сезон 41 серия смотреть онлайн бесплатно

867


Молодёжка 5 сезон 41 серия смотреть онлайн бесплатно В новом сезоне сериала молодежная хоккейная команда Медведи пробивается в Высшую Хоккейную Лигу. Теперь перед ними стоит серьезная задача попытаться попасть в топ-3, а возможно даже и выиграть ее

Командой все так же руководит Сергей Макеев, который за не долгий период сделал с простых ребят настоящих чемпионов и сильных хоккеистов. Новый сезон радует нас еще большими приключениями главных героев, не только спортивными событиями, но и дружескими и даже любовными интригами.


Молодёжка 5 сезон 41 серия смотреть онлайн бесплатно С приходом Макеева, все ребята словно перекрестились. Они не понимали, что вырастая, у них появляются новые приоритеты: кто вовсе собирается отлучиться от спорта, кого предает лучший друг, кто желает играть в НХЛ, а Сергей готов выслушать каждого. Все началось в далеких 2000 годах. Тогда, будучи еще мальчишками со школы, парни собрались побегать в хоккей, а спустя несколько лет стали едва ли не звездами мирового хоккея.



Молодёжка 5 сезон 41 серия смотреть онлайн бесплатно Чья это заслуга, разве все дело рук Сергей Макеева? Нет. Главными во всем являются именно парни со своими данными. Какие эмоции предстоит пережить ребятам, когда те набираются смелости и становятся победителями, смотрите в 41 серии уже сегодня.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК