Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Від пацанки до панянки-2: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 19.04.2017)

Від пацанки до панянки-2: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 19.04.2017)

375


Від пацанки до панянки-2: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 19.04.2017)

Від пацанки до панянки-2 - 9 выпуск онлайн от 19 апреля
фото: пресс-служба Нового канала
Неделя, посвященная семье, стала огромным стрессом почти для всех участниц реалити Від пацанки до панянки-2. Наставницы приготовили для них задания, которые в повседневной жизни приходится выполнять каждой женщине.
Одно из них – приготовить обед для всей семьи, присматривая в это время за капризным малышом. Оценить, как девушки справились с этой задачей, пригласили актрису, телеведущую и маму пятерых детей Снежану Егорову.

«Заходит такая стройная, изящная дама, – вспоминает Алена «Ежик» Надольняк. – Думаю: «Божечки, только бы она не отравилась нашими блюдами». У меня ж и мясо пригоревшее, и картошка пересоленная. Очень переживала и боялась, что она будет меня критиковать».




«У нее и дети, и карьера успешная, все в жизни «по полочкам». Плюс, выглядит она так хорошо, наверное, ведет здоровый образ жизни. У меня один ребенок, и то, помню, как мне было тяжело кормить его, не то что всю семью. Я не была до проекта хорошей хозяйкой, считала, что мне все должны, – признается Аня «Хомяк» Савенец. – Сейчас понимаю, что если захотеть, то все возможно».
Кроме того, пацанкам предстоит перевоспитать нескольких гопников, сделав их настоящими джентльменами и достойными кавалерами. А еще ученицы Школы леди примерят свадебные платья и откроют душу психологу, откровенно рассказав о прошлых отношениях и неудачах.

Новый выпуск скандального реалити Від пацанки до панянки-2 смотрите уже сегодня, 19 апреля, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити Від пацанки до панянки-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК