Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 20 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 20 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

383


Гороскоп на 20 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 20 апреля 2017
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 20 апреля 2017 года, четверг.
Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля).

Гороскоп Овен. Овну лучше вообще никуда не ходить, не выезжать и ограничить себя в общении. День достаточно конфликтный и небезопасный для здоровья.
Гороскоп Телец. День символизирует переход в новое духовное состояние, перемены. Тельцам будет трудно выбрать определенную линию поведения, которая бы не допустила негативного развития событий.

Гороскоп Близнецы. Сохраняйте присущий вам прагматизм, осторожность и не позволяйте окружающим вывести вас из равновесия. Не торопитесь начинать новые дела, но сразу устраняйте проблемы, неполадки, чините то, что сломалось.

Гороскоп Рак. Раку в этот день не следует браться за новые и масштабные дела. Вы можете оказаться в тупиковой ситуации или попасть под влияние нечестных на руку людей.

Гороскоп Лев. День символизирует перемены, обновление, начало нового этапа в жизни. Многие Львы будут готовы вносить изменения в свою жизнь. Неплохой момент для начала воплощения многих начинаний и реформ.
Гороскоп Дева. Очень трудный день, будьте готовы к любым неожиданностям. Возможны материальные потери, ссоры с близкими людьми, травмы поломка техники. Лучше не отправляться в дорогу.




Гороскоп Весы. Весов ожидает крупное материальное вознаграждение. Правда, оно будет не совсем соизмеримо вашим затраченным усилиям, но не расстраивайтесь.

Гороскоп Скорпион. Это прекрасное время для тех, кто всегда готов к действию и творчеству. Положение планет не склоняет следовать за толпой.

Гороскоп Стрелец. У вас на повестке дня первым пунктом будут стоять споры, ссоры и различного рода выяснения отношений. Увы, ко всему остальному звезды склоняют вас мало. А вот что касается споров и ссор, то их количество будет прямо пропорционально числу разговоров.
Гороскоп Козерог. В этот день у Козерога есть все шансы добиться высокого положения, как в коллективе, так и в обществе. Будьте справедливы с теми, кто и вас никогда не обманул.

Гороскоп Водолей. В общем и целом сегодня Водолеям может прийти на помощь счастливое стечение обстоятельств. Появится возможность сделать крупную покупку или получить ценный подарок.

Гороскоп Рыбы. Вы захотите разобраться со всеми назревшими и назревающими вопросами и проблемами. Главное, чтобы эта тяга случайно не перекинулась на выяснение отношений с кем-либо.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК