Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Порошенко в ярости: Саакашвили «слил» его, да ещё и похвастался «другом Дональдом»

Порошенко в ярости: Саакашвили «слил» его, да ещё и похвастался «другом Дональдом»

272


Михаил Саакашвили, являющийся экс-губернатором Одесской области, здорово разозлил Петра Порошенко. Президент Украины недавно выступал на Харьковском заводе и в заявлении отметил про людей, которые «собачьей будки за жизнь не построили». На этом фоне и решил его очень неприятно потроллить Саакашвили.
Не так давно президент Украины побывал на Харьковском тракторном заводе. В ходе своего обращения к людям, он сказал, что те, кто дестабилизируют ситуацию в стране, даже «собачьей будки не построили». Во время шоу «Другая Украина» Саакашвили решил обсудить эти слова.
Сделал это Саакашвили весьма странным образом. Сначала он похвастался перед всеми, что:

«Мой друг Дональд собачьи будки не строит. Небоскрёбы строит…»
— цитирует его «Лайф».
Потом же экс-губернатора Одессы вообще «понесло» и он, переходя на крик, заявил, что вообще Порошенко работает с Путиным! 




«…У меня нет фабрики в России. Я не торгую с Россией. Путин сказал, что хочет меня убить. Ни Порошенко, ни вы не смеете мне сказать, что я работаю с Путиным. Путин считает меня врагом…»
— прокричал всем присутствующим Саакашвили.
После выхода в эфир этого шоу Петр Порошенко пришел в ярость, ведь после таких разговоров националисты вновь могут прийти к нему за объяснениями и выкинуть с президентского «трона».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК