Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Вход на госслужбу Украины «по-европейски»: народ в шоке от новых требований

Вход на госслужбу Украины «по-европейски»: народ в шоке от новых требований

423


Большая часть украинцев в панике — в Украине утвердили новые требования для приема на работу. Отныне на государственной службе смогут состоять только те, кто «близок к европе». Украинцы же пришли от такой новости в ярость.
Итак, согласно сегодня поступившей нформации, на государственную службу, начиная с 2019 года, в Украине будут приниматся только люди, которые хорошо знают английский язык. Об этом всей стране сообщил во время встречи с выпускниками проекта Lingva Skills Павел Петренко, являющийся министром юстиции страны. Выпускники данного проекта как раз занимались английским.
По его словам, на госудрственную службу в Украине с 2019 года будут принимать только с базовым ровнем английского языка. Как он предполагает, это поможет дать стимул студентам учить этот язык на том же уровне, что и украинский.
Именно поэтому всем в Украине приказали изучать английский язык. Что делать тем, кто уже работает, но не знает английский, министр не уточнл. Также пока нет информации о том, будут ли они уволены. Народ же, услышав это, развел панику.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК