Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лига Смеха-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 21.04.2017)

Лига Смеха-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 21.04.2017)

565


Лига Смеха-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 21.04.2017)

Лига Смеха-3 - эфир от 21 апреля
фото: социальная сеть "Вконтакте"
В Киеве состоялись съемки новой игры проекта Лига Смеха-3. В рамках второй 1/8 финала на сцену вышли шесть команд со своими звездными тренерами, а именно - «Трио разные и ведущая» под руководством Елены Кравец, «Де Ришелье» с Антоном Лирником, «Минипанки» и их наставница Оля Полякова, «Винницкие», которыми занимается тренер Юрий Горбунов, «Крупа» с Евгением Кошевым и «Стояновка» с Игорем Ласточкиным.
Тренер Потап в этот день отдыхал - его «Библейская сборная» покинула сезон после прошлой игры в шоу Лига Смеха-3.




«Винницким» достались роли журналистов, поэтому Юрию Горбунову было грех не воспользоваться моментом и не спародировать свою новоиспеченную жену, журналистку Катю Осадчую. Надев на голову шляпку в виде ведра с попкорном, Горбунов назвал себя Юрием Осадчим и «проехался» по всем тренерам, ставя им неудобные вопросы.
По традиции съемки игры Лига Смеха-3 проходили в Международном центре культуры и искусств (Октябрьский дворец). Темой игры снова были выбраны профессии, то есть игроки каждой команды должны были на время перевоплотиться в представителей разных специальностей, на этот раз творческих.

Новый выпуск шоу Лига Смеха-3 смотрите уже сегодня, 21 апреля, в 22:00 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Лига Смеха-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК