Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Казахстане LADA занимает лидирующие позиции по продажам автомобилей

В Казахстане LADA занимает лидирующие позиции по продажам автомобилей

425


В Казахстане LADA занимает лидирующие позиции по продажам автомобилей
Автомобили марки LADA стали лидерами по продажам на локальном рынке Казахстана в первом квартале текущего года. На первом месте оказалась модель LADA 4х4 с примерно 550 реализованными транспортными средствами.




Второе место по продажам в Казахстане заняла модель LADA Granta. За первые три месяца текущего года было реализовано более 300 единиц данного транспортного средства. Третье место отошло LADA Largus с примерно 150 продажами. Кроссовер нового поколения LADA XRAY также вошел в десятку, заняв последнюю позицию.




Всего с начала текущего года на территории Казахстана было реализовано порядка 2587 автомобилей. Представители агентства «Лада Клуб» отметили, что данный показатель превышает прошлогодний примерно на 24 процента. Лидером среди покупателей за 2016 года также стал бренд LADA.

Примечательно, что на бренд LADA в минувшем году на рынке Казахстана пришлось более 51 процента рынка. Также было открыто три новых дилерских центра, которые смогли реализовать около 400 автомобилей российского производителя. Второе место среди брендов заняла компания Renault с более чем 850 продажами за минувший год.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК