Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бизнес Марины Порошенко поверг в шок больше, чем офшоры ее мужа: То, чем занимается первая леди ужаснуло каждого

Бизнес Марины Порошенко поверг в шок больше, чем офшоры ее мужа: То, чем занимается первая леди ужаснуло каждого

373


Не секрет, что первая леди Украины очень часто попадает в неприятные скандалы и ситуации, но такого просто не ждал никто. То, чем занимается Марина Порошенко шокировало украинцев больше, чем офшоры ее благоверного.
Очень часто украинская общественность слышит «о подвигах» Марины Порошенко. То  первая леди в нетрезвом состоянии, то с любовниками, но такое до общественности донеслось первый раз. Как известно, Петр Порошенко имеет множество нелегальных и офшорных безнесов, но его супруга просто переплюнула. Как оказалось, у Марины Порошенко так же имеется не мало безнесов, которые несут не маленький доход, но вот самым скандальным ее занятием оказалось увлечение книгами. Все бы ничего, вот только Марина Порошенко продает книги Гитлера, которые не просто запрещены в других странах, но и вызывают ярость. Вот только Марине Порошенко это все нипочем, она спокойно продает их на аукционе.

Марина Порошенко продает книги Гитлера

Так что не смотря на то, что Киев отрицает фашизм, жена Петра Порошенко подторговывает книжками Адольфа Гитлера распространяя фашизм по всей Украине.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК