Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сегодня «Зенит» впервые сыграет на арене «Санкт-Петербург»

Сегодня «Зенит» впервые сыграет на арене «Санкт-Петербург»

512


Сегодня «Зенит» впервые сыграет на арене «Санкт-Петербург»

В субботу, 22 апреля, петербургский «Зенит» принимает дома екатеринбургский «Урал», в рамках 24-го тура чемпионата России по футболу. Встреча пройдет на новом многострадальном стадионе «Санкт-Петербург», начало в 14.00 по мск.


В настоящий момент, сине-бело-голубые находятся на 3 месте имея в активе 43 очка, что на 11 меньше чем у лидера турнира столичного «Спартака». Отставание от ЦСКА, находящемся на второй строчке — 4 очка.


В свою очередь «Урал» занимает 10-е место в таблице и в случае победы имеет огромные шансы догнать своих ближайших соперников, которыми являются на данный момент сразу пять клубов.




«Зенит» — «Урал» 22 апреля 2017 прогноз:


Букмекеры ожидаемо считают клуб с берегов Невы фаворитом матча. В среднем ставки на победу №Зенита» принимаются с коэффициентом 1,2, в то время как на триумф «Урала» — 17,00, на ничью — 7,3.


Где смотреть


Матч «Зенит» — «Урал» 22 апреля в прямом эфире покажет телеканалы «Матч ТВ» и «Наш футбол» с комментариями Геннадия Орлова и Михаила Поленова. Кроме того, на сайтах телеканалов будет доступна онлайн-трансляция поединка.


Состав «Зенита»


В воротах игру начнет Андрей Лунев, в обороне — Игорь Смольников, Бранислав Иванович, Доменико Кришито и Юрий Жирков, в полузащите — Ибрагим Цаллагов, Артур Юсупов, Жулиано и Данни (капитан команды) в нападении — Александр Кокорин и Артем Дзюба.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК