Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мать телеведущей Даны Борисовой призналась, что её дочь страдает от наркозависимости

Мать телеведущей Даны Борисовой призналась, что её дочь страдает от наркозависимости

345


Мать известной телеведущей Даны Борисовой призналась, что дочь в течение вот уже нескольких лет страдает от наркозависимости. Дела обстоят так, что дальше становится только хуже. Мать узнала о пагубном пристрастии дочери совсем недавно.

По словам матери Даны — Екатерины Борисовой, она уже неоднократно предпринимала попытки лечить свою дочь. Однако лечила её от алкоголизма в самых разных реабилитационных центрах. Результата, как правило, не было. Теперь же мать Даны понимает, что лечили не то, не главную причину. Дана увлекается не только алкоголем, но и наркотиками.

Об этом Екатерина Борисова узнала в марте этого года. Чудовищную новость сообщила дочь телеведущей Полина. Она позвонила бабушке и рассказала, что нашла пузырек с белым порошком, кредитку, а также свернутую в трубочку купюру. Девочка неоднократно говорила, что её мама «валяется в коридоре».


 

Публикация от Дана Борисова (@danaborisova_official) Апр 18 2017 в 6:05 PDT





После того, как бабушка это услышала, она приехала к Дане в Москву. Однако её не пустили в дом. Был против охранник, который и приносит Дане спиртное. А вот наркотики, по словам матери телеведущей, ей привозит парикмахер. Когда Екатерина Борисова поняла, что она не сможет встретиться с дочерью, она позвонила своему бывшему зятю Максиму Аксенову. Он сразу же забрал Полину к себе. Нужно сказать, что Дана не очень возражала. Если за судьбу внучки мать Борисовой спокойна, то вот судьба дочери её очень беспокоит.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК