Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Потап и его бывшая жена обновили свой статус

Потап и его бывшая жена обновили свой статус

311


Потап и его бывшая жена обновили свой статус

Продюсер и исполнитель Потап
фото: социальная сеть Instagram
В отношении Потапа и его бывшей супруги Ирины Горовой однозначно можно употребить слово «спелись». По крайней мере, в рабочем плане. Уже не раз основатели продюсерского центра MOZGI Entertainment награждались званием «Продюсер года». И на весенних церемониях этого года вновь оценили труды и профессиональные достижения сопродюсеров.
Потап и его бывшая жена обновили свой статус

На V Юбилейной церемонии награждения «Самая успешная женщина года», организованной ресторатором и телеведущим Николаем Тищенко, Ирина Горовая получила награду «Продюсер года». Победу в этой номинации Ирина одерживает уже второй год подряд – на церемонии в прошлом году она разделила успех со своей подопечной Надей Дорофеевой, которая стала «Лучшей певицей».
Потап и его бывшая жена обновили свой статус




Потап назван «Продюсером года» на первой церемонии награждения XXL Men’s Awards от популярного мужского журнала. Среди номинантов были представлены самые успешные мужчины страны в нескольких категориях. Продюсер не смог лично получить статуэтку, поскольку сейчас находится во всеукраинском туре BIG SHOW вместе с проектом MOZGI. Специально для церемонии он записал видеообращение, а награду получила его партнер Ирина Горовая.

Напомним, ранее знаменитого рэпера пригласили на работу в британский банк.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК