Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сегодня в Москве движение по центральным улицам города будет перекрыто

Сегодня в Москве движение по центральным улицам города будет перекрыто

350


В связи с первой городской репетицией военного Парада Победы центральные улицы столицы сегодня будут перекрыты. Ограничение движения начнется в 17.00 по московскому времени. Об этом сообщила пресс-служба Управления ГИБДД по городу Москве.

Передвижение автотранспорта по центральным улицам Москвы будет запрещено на протяжении всего времени, пока будет проходить репетиция военного парада.

Движение автотранспорта будет перекрыто по улицам Мневники и Нижние Мневники, Красная Пресня и Звенигородскому шоссе. Также передвижение будет запрещено по улицам Баррикадная, Большая Садовая и Садовая-Кудринская, Тверская и Охотный ряд. Нельзя будет проехать по Триумфальной, Новой и Боровицкой площадям. Перекрыты будут Кремлевская и Москворецкая набережные, Театральный и Китайгородской проезды. Также сегодня вечером закроют улицы Моховая, Новый Арбат, Воздвиженка и Болотная. Ограничение движение будет Тверскому, Страстному и Новинскому бульварам, а также Б. Москворецкому мосту, Б. Путинковскому переулку, Б. Каменному мосту и улице Солянка.
Госавтоинспекция призывает водителей заранее подобрать альтернативный маршрут движения или же воспользоваться метро. В случае передвижения на личном автомобиле водителям стоит быть предельно внимательными и своевременно реагировать на ограничивающие движение дорожные знаки.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК