Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Від пацанки до панянки-2: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 03.05.2017)

Від пацанки до панянки-2: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 03.05.2017)

375


Від пацанки до панянки-2: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 03.05.2017)

Від пацанки до панянки-2 - 11 выпуск онлайн от 3 мая
фото: пресс-служба «Нового канала»
Героини реалити Від пацанки до панянки-2 попробовали себя в роли бизнес-леди и освоили несколько профессий в сфере продаж и гостинично-ресторанного бизнеса. Ученицы Школы леди провели два дня в плавучем отеле на Днепре. Сутки в качестве гостей, вторые – хозяек.
Оставшись без присмотра строгих наставниц, босячки опять пустились во все тяжкие! Заселившись, они мгновенно опустошили содержимое мини-баров в номерах. Вместо ужина устроили банкет и дискотеку. Хамили персоналу, курили и матерились, а Алена «Ежик» Надольняк даже пыталась соблазнить официанта!




«Девочки отдыхали, ни в чем себе не отказывая, – вспоминает Шер-Марина, которая, к слову, оказалась самой дисциплинированной, и ушла спать, отказавшись участвовать в вечеринке. – Меня шокировало, что они так себя вели. Многим учеба совсем не идет на пользу».
На следующей день участницы шоу Від пацанки до панянки-2 остались одни в гостинице. Им предстояло убрать после себя номера, приготовить еду, встретить и расселить делегацию иностранных гостей. Как героини реалити справятся с этой задачей? Кто выйдет в лидеры в этом испытании? А чьих проступков не смогут простить наставницы?

Новый выпуск скандального реалити Від пацанки до панянки-2 смотрите уже сегодня, 3 мая, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити Від пацанки до панянки-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК