Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Компания Skoda озвучила цены на обновленный Rapid в России

Компания Skoda озвучила цены на обновленный Rapid в России

401


Компания Skoda озвучила цены на обновленный Rapid в России
Обновленная модель Skoda Rapid подорожает для российского рынка на 5 000 рублей, и теперь этот автомобиль обойдется россиянам в 604 000 рублей. Цены на усовершенствованную модель озвучила компания производитель Skoda.



Модернизированная Skoda Rapid была представлена на автосалоне в Женеве в марте 2017 года. Модель получила новый дизайн и расширенный список оснащения. Стоит отметить, что внешность автомобиля изменилась не очень кардинально. Rapid получил перемены в нижней части бампера и новые противотуманные фары. Задние фонари производитель усовершенствовал тонированными накладками, также изменились и колесные диски.
Что касается салона, то преобразования получила приборная панель и блок управления кондиционером. Двери и дефлекторы воздуховодов на передней панели усовершенствовали накладками. Система мультимедиа теперь имеет более крупные дисплеи, она оснащена рядом приложений и способна выводить на свои экраны информацию с других мобильных устройств. Базовая версия получила сервис ЭРА-ГЛОНАС.




Skoda Rapid доступна в пяти комплектациях, самая дорогая из них обойдется покупателям в 847 000 рублей. Для российского рынка модель предложена с тремя бензиновыми двигателями, достигающими мощности от 90 до 125 лошадиных сил. Дилерские центры Skoda уже начали принимать заявки на приобретение Rapid.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК