Создать аккаунт
Главная » Последние новости » HBO собрался снять сразу четыре спин-оффа сериала «Игра престолов»

HBO собрался снять сразу четыре спин-оффа сериала «Игра престолов»

316


HBO собрался снять сразу четыре спин-оффа сериала «Игра престолов»

Руководство телеканала HBO заключило сделки сразу с четырьмя разными сценаристами, которые, как предполагается, будут работать над спин-оффами сериала «Игра престолов».


Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на представителей HBO, однако официального подтверждения этой информации не поступало.


Конкретных сроков телеканал сценаристам, как утверждается, не обозначал. В HBO готовы ждать «столько времени, сколько потребуется».


Variety даже приводит имена сценаристов — это Макс Боренштейн, Джейн Голдман, Карли Рэй и Брайан Хелгеленд. Все это именитые сценаристы, работавшие над крупными голливудскими проектами, отмечает издание. Каждый из них при этом будет работать индивидуально с Джорджем Р. Р. Мартином — автором серии книг «Песнь льда и пламени», по которым и снят сериал «Игра престолов».




Программный директор HBO Кейси Блойс отмечает, что производство проектов скоро уже начнется, а шоураннеры «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс не возражали против этого. Они задействованы во всех четырех возможных спин-оффах, однако не в качестве сценаристов.


Блойс еще в начале года в интервью порталу Entertainment Weekly обсуждал возможность создания спин-оффа после выхода в эфир последнего сезона популярного сериала. Тогда он рассказал, что спин-офф расскажет предысторию основной сюжетной линии.


Напомним, что премьера седьмого сезона «Игры престолов» намечена на 16 июля. Новый сезон будет состоять из семи эпизодов.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК