Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Skoda будет проводить онлайн-презентации автомобилей по Skype

Skoda будет проводить онлайн-презентации автомобилей по Skype

314


Skoda будет проводить онлайн-презентации автомобилей по Skype
Чешская автомобильная компания Skoda анонсировала начало проекта под названием цифровой демонстрационный зал. Данная услуга позволит автолюбителям запрашивать онлайн-презентации любой модели посредством Skype.



Услуга демонстрационного зала будет доступна всем пользователям, посетившим официальный сайт Skoda. Посредством приложения Skype автолюбитель сможет запросить односторонний видеозвонок, и связаться с представителем автокомпании (с так называемым хостом). Звонивший сможет получить все ответы на интересующие вопросы, а также посмотреть презентацию моделей Kodiaq и Octavia Estate. В случае необходимости пользователя соединят с региональным представительством Skoda, чтобы получить более исчерпывающую информацию.




Также в рамках проекта будет доступна новая услуга – покупка автомобиля посредством онлайн-заказа. Стоит отметить, что данная возможность уже доступна среди таких брендов как Land Rover, Hyundai, Smart и Jaguar. Однако компания Skoda впервые внедряет подобный сервис.
На данный момент цифровой демонстрационный зал анонсирован в качестве пилотного проекта, и доступен лишь для моделей Kodiaq и Octavia Estate. Но представители чешской компании намерены в скором времени расширить диапазон предлагаемых услуг.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК