Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Швейцария сыграет важный матч со Словенией на ЧМ-2017 по хоккею

Швейцария сыграет важный матч со Словенией на ЧМ-2017 по хоккею

273


Швейцария сыграет важный матч со Словенией на ЧМ-2017 по хоккею

Уже несколько лет швейцарцы показывают достойную игру на Чемпионатах мира, добиваясь своего за счет упорства и поставленной игры. Впрочем, ни упорство, ни организация не позволили им выйти в плей-офф на ЧМ-2016.


Этот Чемпионат мира должен стать для «крестоносцев» решающим. Как говорится, пан или пропал. Тут же стоит заметить, что противником Швейцарии станет скромная сборная Словении, только-только вернувшаяся в элиту мирового хоккея.




Потому «швейцарцам», исходя из их опыта, нужно брать быка за рога и выходить в плей-офф турнира. Тем более, что календарь располагает, ведь после Словении «крестоносцам» предстоит сыграть с Норвегией, Францией и Белоруссией, что вполне подготовит их к битвам с Канадой, Финляндией и Чехией.


Отметим, что трансляция матча Швейцария – Словения начнется 6 мая в 13.15 по мск. Ее можно будет посмотреть на телеканале «Матч! Арена» и его сайте. ИА «Ньюс» напоминает, что букмекеры в этом противостоянии ставят на «крестоносцев». Коэффициент на победу Швейцарии равен 1,42, на победу Словении - 5,90, на ничью – 5,36.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК