Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Амкар» сыграет важнейший матч с ЦСКА в 27 туре РФПЛ

«Амкар» сыграет важнейший матч с ЦСКА в 27 туре РФПЛ

353


«Амкар» сыграет важнейший матч с ЦСКА в 27 туре РФПЛ

Московский ЦСКА продолжает борьбу с «Зенитом» за второе место, дающее право выступить в Лиге Чемпионов. Отметим, что после поражения от «Спартака» у «армейцев» нет права на ошибку. Если столичная команда «опростоволосится» в Перми, то конкуренты из Петербурга практически на 90% забронируют за собой желанную позицию.


Потому в матче с «Амкаром» ЦСКА нужно показать всю свою атакующую мощь. Кроме того, подопечным Виктора Ганчаренко желательно исключить ошибки в защите, которые они допустили в игре против красно-белых. Особенно тогда постарался Виктор Васин, который буквально подарил гол Денису Глушакову.




Тут же стоит заметить, что пермский «Амкар» - соперник не из приятных. Команда Гаджи Гаджиева прекрасно организована, а ее защиту очень тяжело вскрыть. Кроме того, клуб с берегов Камы хорошо выступает при родных болельщиках, добывая очки даже в играх с тяжелыми соперниками. Как сложится матч «Амкара» и ЦСКА неизвестно, однако вполне ясно, что обе команды будут биться за победу.


Отметим, что трансляция матча «Амкар» - ЦСКА, 6 мая в 13.55 по мск. Ее можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ» и его сайте. ИА «Ньюс» напоминает, что букмекеры в этом противостоянии ставят на «армейцев». Коэффициент на победу «Амкара» равен 7,00, на победу ЦСКА - 1,57, на ничью – 3,70.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК