Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Спартак» сыграет с «Томью» в рамках 27 тура РФПЛ

«Спартак» сыграет с «Томью» в рамках 27 тура РФПЛ

396


«Спартак» сыграет с «Томью» в рамках 27 тура РФПЛ

Московский «Спартак» после победы над «Зенитом» и ЦСКА практически обеспечил себе чемпионство. Дело осталось за малым, набрать в оставшихся четырех турах четыре очка. Тут же стоит заметить, что играть красно-белым предстоит не с самыми сильными командами чемпионата.


«Томь» стоит на грани вылета и занимает последнее место в турнирной таблице. «Амкар» и «Терек» потеряли мотивацию, ибо борьбу за четвертую позицию, дающую право выступить в Лиге Европы, ведут «Краснодар» и «Ростов». Последний соперник москвичей тоже аутсайдер. Речь идет о тульском «Арсенале», которым играет немногим лучше сибиряков.


Впрочем, не стоит думать, что «Томь», с которой сегодня предстоит играть «Спартаку», возьмет и просто так сдаст матч. Юная команда Валерия Петракова, наоборот, собирает восторженные отзывы прессы и болельщиков. Несмотря на тяжелейшее финансовое положение, молодые футболисты, собранные из дубля и молодежной команды, стараются играть в футбол. Пусть у них не все получается, зато они завоевывают сердца желанием и юношеским напором.




Если «Спартак» не учтет эти факты и будет играть так, как будто он уже чемпион, то ничего хорошего не выйдет. В 26 туре «Томь» на своем поле навязала борьбу самому «Зениту», заставив петербуржцев хорошенько поднапрячься. В общем нас ждет интересное противостояние некоронованного чемпиона и аутсайдера, где москвичи должны доказать свои притязания на титул.


Отметим, что трансляция матча «Спартак» - «Томь», 6 мая в 17.15 по мск. Ее можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ» и его сайте. ИА «Ньюс» напоминает, что букмекеры в этом противостоянии ставят на красно-белых. Коэффициент на победу «Спартака» равен 4,60, на победу «Томи» - 1,92, на ничью – 3,20.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК