Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ревизор. Магазины: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 08.05.2017)

Ревизор. Магазины: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 08.05.2017)

344


Ревизор. Магазины: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 08.05.2017)

Ревизор. Магазины - выпуск от 8 мая онлайн
фото: кадр из передачи
Ведущая проекта Ревизор. Магазины Наталья Кудряшова безуспешно пыталась попасть в первый магазин «Эконом+», куда жители Запорожья звали чаще всего. Закрытая дверь ждала ее и во втором, и в третьем магазине сети. Но ведущая до последнего не сдавалась, и ее старания были вознаграждены: она таки нашла открытый «Эконом+»! И, не медля, помчалась на склад – пока его не успели закрыть. Сопровождала во время ревизии команду сама директор магазина…
Заглянула с проверкой Наталья Кудряшова и в запорожский супермаркет всеукраинской сети «Велика Кишеня». Ревизия торгового зала проходила относительно спокойно, правда, под ненавязчивым присмотром охранника. И лишь когда команда проекта Ревизор. Магазины направилась к складским помещениям, мужчина начал действовать: заблокировал часть команды на входе, пытался отнять у звукооператора технику и хватал шеф-редактора за руки, только бы не дать никому войти.




Пока Наталья Кудряшова с командой предпринимала попытки таки пробиться на склад «Великої Кишені», провокатор Кэри, тайный покупатель проекта, решила испытать терпение кассира супермаркета. Девушка купила торт за 120 гривен и решила рассчитаться за него… копейками. А во время подсчета то и дело подгоняла кассира.
В магазине местной популярной сети «Брусничка» Кэри подстроила другую провокацию – разрисовала 100-гривневую купюру, чтобы проверить, примут ли ее на кассе. По закону, продавцы обязаны это сделать, если размер пятна, рисунка или надписи не превышает 400 кв. мм.

Новый выпуск шоу Ревизор. Магазины смотрите уже сегодня, 8 мая, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Ревизор. Магазины можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК