Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня: 9 мая 2017 года

Гороскоп на сегодня: 9 мая 2017 года

474


Гороскоп на сегодня: 9 мая 2017 года

Астрологический гороскоп Joinfo.ua подскажет вам, с какими ситуациями вам придется столкнуться на протяжении этого дня. Кроме того, вы узнаете, как справиться с трудностями, которые часто возникают на пути к цели, и обратите внимание на веселые моменты этого дня.

Общий гороскоп на 9 мая 2017 года


Луна пребывает в знаке Скорпион. Сейчас вам следует сосредоточиться на принятии важных решений. К слову, от вас теперь зависит многое. Постарайтесь оградиться от источников шума и суеты, чтобы ничто не мешало вам собраться с мыслями. Все проекты, начатые сегодня, будут иметь огромный успех в ближайшее время. Так что не теряйте времени зря и вперед за достижениями.

Больше информации о том, каким будет этот день, читайте в нашем бизнес гороскопе и гороскопе здоровья. Полезные советы, содержащиеся в них, будут как нельзя кстати.

Важные планетарные аспекты на 9 мая 2017 года

Спутник Земли перешел в знак Скорпион. День находится под покровительством планеты Марс. Он полон энергии и энтузиазма, так что на успех могут рассчитывать, в первую очередь, люди умственного труда. Если вам трудно сосредоточиться, постарайтесь оградить себя от шума. Таким образом, ваша деятельность будет более продуктивна.

Другие планетарные аспекты на сегодня

Полутораквадрат Луны с Нептуном (2:46); параллель Луны с Нептуном (3:22); параллель Луны с Меркурием (3:52); Луна переходит в Скорпион (5:02); тригон Солнца с Плутоном (18:24); параллель Луны с Ураном (18:51).

Рекомендации: В этот день старайтесь поговорить с начальством по поводу тех вопросов, которые вас мучают на протяжении долгого времени. Сегодня решить все будет намного легче.

Предупреждение на сегодня: Будьте предельно осторожны, поскольку возможно резкое ухудшение самочувствия. Держите под рукой болеутоляющее средство.

Точный гороскоп на 9 мая 2017 года для каждого знака Зодиака


Овен. Нынче избегайте всякого рода авантюр. Будьте готовы сказать окружающим «нет».

Телец. Иногда нужно оказать человеку помощь. Но только в том случае, если он в ней действительно нуждается и просит вас об этом. Иначе вас только обвинят в том, что вы суете свой нос не туда.

Близнецы. Не кипятитесь по пустякам. Большинство ситуаций даже не стоят того, чтобы обращать на них внимание.

Рак. Лучше в этот день не говорить о том, в чем вы не уверены наверняка. К слову, пари также лучше не заключать.

Лев. Будьте в этот день осмотрительны. Следите за своими шутками. Неудачно подобранное слово может испортить отношения с окружающими.

Дева. Нынче вы вдруг захотите убедиться в том или ином давно известном факте. Вы начнете еще раз все проверять и анализировать. Что ж, если больше вам нечем заняться, то можете посвятить свое время изучению.

Весы. Если вы искренне чего-то хотите, то у вас есть все шансы это получить. Главное, еще хоть что-нибудь сделать для достижения своей цели.

Скорпион. Не поддавайтесь на провокации и не сходите с намеченного пути. К слову, соблазнов вокруг будет много.

Стрелец. Кто-то захочет сегодня обсудить вашу личную жизнь. Так что будьте внимательны и не дайте себя скомпрометировать.

Козерог. Этот день окажется одним из самых удачных. Поэтому, действуйте и получайте хорошие результаты.

Водолей. Нынче ваши планы сбудутся так, как вы хотите. Возьмите на вооружение это обстоятельство.

Рыбы. На протяжении всего дня вы будете слишком заняты. Но не забудьте уделить хотя бы несколько минут, чтобы узнать, как дела у ваших близких и друзей.

Гороскоп для подписчиков Джоинфо Медиа был составлен Никой Верониной. Советуем вам также прочитать, как ведут себя все знаки Зодиака, когда выппьют.

Для тех, чей день рождения сегодня 9 мая – гороскоп


9 мая родились: актриса Ольга Павловец, режиссер Федор Бондарчук, музыкант Дэйв Гахан.

Общий гороскоп для родившихся 9 мая. Рожденные 1 апреля – как правило, люди прямолинейные, самодисциплинированные, вдумчивые и трудолюбивые. Хозяева своего таланта, они редко выставляют его напоказ. Еще в детстве они демонстрируют серьезный, сознательный подход к повседневной жизни, взваливая на свои плечи многие обязанности, которые их сверстникам могли бы показаться тяжкой ношей. С возрастом они становятся еще более надежными друзьями и соратниками, опорой в семейной жизни.

Последовательность чисел для вас: «1» (Солнце), «9» (Марс).

Цвет: синий и его оттенки.

Поздравляем с Днем Ангела людей с именем Василий, Глафира, Иван, Николай, Петр, Степан.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК