Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дана Борисова: Меня отправили в клинику, чтобы отнять дочь?

Дана Борисова: Меня отправили в клинику, чтобы отнять дочь?

338


Дана Борисова: Меня отправили в клинику, чтобы отнять дочь?

Телеведущая Дана Борисова пожаловалась на своих близких людей, заявив, что они отправили ее в клинику, чтобы отнять дочь. В настоящее время она находится в Таиланде в закрытой частой клинике для наркозависимых.


По словам телеведущей, она ехала в Таиланд, чтобы участвовать в телепроекте, однако в результате оказалось, что ее там закрыли в клинике по наущению матери, которая хотела отнять у дочери свою внучку Полину. Борисова призналась, что ее мать Екатерина Ивановна постоянно вмешивалась в жизнь дочери и даже пыталась 2 раза наложить на себе руки, используя это как шантаж, чтобы забрать Полину.



Сейчас же, по словам телеведущей, пожилая женщина, для которой она купила квартиру в курортном городе Судак, перешла все возможные границы. Борисова-старшая после принятия участие в шоу «Пусть говорят» смогла заработать немалый гонорар, но не поняла, что внучку ей не отдадут, учитывая ее диагнозы у психиатров.

Дана Борисова не отрицает, что у нее были проблемы с алкоголем, но она смогла с ними справиться ради дочери. Еще одной причиной громких обвинений был регулярный прием таблеток для похудения, имеющих в составе наркотические вещества для снижения аппетита. Но, по словам Борисовой, эти таблетки ей посоветовала сама Екатерина Ивановна, которая имеет образование медика, поэтому не могла не знать о побочных эффектах средства.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК