Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Полина Гагарина вернулась к работе после рождения второго ребенка

Полина Гагарина вернулась к работе после рождения второго ребенка

367


Полина Гагарина вернулась к работе после рождения второго ребенка

Полина Гагарина вернулась к работе после рождения второго ребенка. Несмотря на то, что мамой во второй раз певица стала около 2 недель назад, она уже готовится к новым выступлениям. Видео с репетиции Гагариной появилось в ее Instagram.

Второй ребенок у Полины Гагариной родился 26 апреля. Дочку она назвала Мией. Певице удавалось на протяжении всего срока беременности скрывать свое положение, и только в апреле поклонники узнали, что финалистка «Евровидения-2015» скоро второй раз станет мамой. Певица не намерена засиживаться в декретном отпуске и продемонстрировала своим подписчикам видео с репетиции, на которой она вместе со своей командой готовилась к сольному концерту. В комментарии она отметила, что два часа репетиции оказались для нее очень тяжелыми.




Певица решила оставить в прошлом просторные наряды, которые скрывали ее фигуру от любопытных глаз во время беременности. Для репетиции она выбрала обтягивающие джинсы, подчеркнувшие стройные ноги. Учитывая, что после родов прошло меньше месяца, Гагарина выглядит великолепно, хотя она сама пока не довольна своей фигурой. Почти сразу после родов знаменитость села на строгую диету и начала заниматься спортом.

Поклонники Гагариной рады, что она так быстро вернулась к творчеству, хотя некоторые беспокоятся из-за столь скорого возвращения к работе. Судя по всему, сама певица чувствует себя прекрасно и не намерена сидеть дома.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК